Сообщество старших воспитателей

Сообщество старших воспитателей

30 сентября на базе МОУ – СОШ №4 г.Маркса Саратовской области СП МДОУ-д/с №6 прошел семинар- практикум для старших воспитателей по теме : «Система организации работы старшего воспитателя к новому учебному году».

Цель семинар планирование деятельности дошкольного образовательного учреждения. В семинаре приняли участие старшие воспитатели из 17 дошкольных образовательных учреждений города и района.

Открыла семинар руководитель РМО старших воспитателей СП МДОУ д/c №6 г. Ауэр Анастасия Юрьевна, она  рассказала об основных инструментах, которые помогают планировать, внедрять, контролировать свою деятельность и работу всех сотрудников. А так же обсудили вопрос организации мониторинга. Просмотрели совместную деятельность в старшей группе « Путешествие по реке знаний» и во второй младшей группе «Игровая диагностика».

При подведении итогов семинара все его участники отметили отличную подготовку МОУ – СОШ №4 г.Маркса Саратовской области СП МДОУ-д/с №6 к семинару, продуктивную и творческую работу всего коллектива. Материалы для скачивания,  Выступления

Дата последнего обновления страницы 08.10.2021