Банк успешных практик

Банк успешных практик

Педагоги

1.   Круглый стол по астрономии. Лучшие практики представили  руководитель и педагоги  РМО учителей физики и астрономии Марксовского муниципального района Марченко О.И. , Миндалиева Е.С., Постнова Н.А., Иванова Н.В.,  Кухаева С. В., Патракова С.А., Щетинина Т.В.

2.   Пропедевтика астрономических знаний представили методист кафедры ЕНО ГАУ ДПО «СОИРО» Камочкина М.В.и руководитель РМО учителей физики и астрономии Марксовского муниципального района О.И.Марченко

3.   Семинар "Подготовка к ВПР по русскому языку в 5 классе". Лучшие практики представили  Мыльникова Ж.З., Байдракова М.И, Понамарева Т.Н.

4.   Круглый стол по истории. Лучшие практики представили   педагоги  РМО  учителей истории Марксовского муниципального района  Мурзагалиева А.Б. , Обломова Л.А., Шевцов М.А.,  Серенькая И.Н., Щекотикин С.Н., Федюнина А.В., Иванова О.В.

5.   Круглый стол по физической культуре. Лучшие практики представили   педагоги  РМО  учителей физической культуры Марксовского муниципального района Лазарев М.О.

6.  Круглый стол по географии. Лучшие практики представили   педагоги  РМО  учителей геогрвафии  Марксовского муниципального района Частухина В.П.

7.  Андреева О.В. - музыкальный руководитель МОУ – Лицей г. Маркса Саратовской области СП МДОУ – детский сад №2 «Путешествие в волшебный мир театра и музыки»

Обучающиеся

Лучшие работы муниципального конкурса рекламы-презентации родного края

«Прошлое. Настоящее. Будущее » для обучающихся 3-11 классов

1.     Коллектив обучающихся МОУ-СОШ с.Павловка Марксовского района Саратовской области (Белоусова Анна, Тенелева Альбина, Сивко Валентина, Глебова Полина, Каюда Валерия). Руководитель М.А.Галкин.

2.     Обучающаяся МОУ-СОШ с.Кировское Марксовского района Саратовской области Миндогалиева Алсу Анатольевна. Руководитель Е.В.Серенькая.

Дата последнего обновления страницы 02.02.2023