Приказы за апрель 2018г.

Приказы за апрель 2018г.

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №532 от 28 апреля 2018 года "О проведении муниципального конкурса проектов "Самый, самый..." для обучающихся 1-4 классов ОУ и воспитанников ДОУ"

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №531 от 28 апреля 2018 года "Об итогах  муниципального конкурса  чтецов среди детей дошкольного возраста- читателей Детской библиотеки"Великой Победе посвящается... ", посвященному 73-летию Победы в Великой Отечественной войне

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №503 от 23 апреля 2018 года "Об итогах муниципального конкурса "Лучший экологический макет""

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №489 от 20 апреля 2018 года "Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка "Лес-наш глаавный интерес!""

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №454 от 13 апреля 2018 года "Об итогах муниципального фестиваля -конкурса детского творчества "Росинка""

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №471 от 18 апреля 2018 года "О проведении муниципального конкурса  чтецов среди детей дошкольного возраста- читателей Детской библиотеки"Великой Победе посвящается... ", посвященному 73-летию Победы в Великой Отечественной войне

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №453 от 13 апреля 2018 года "О проведении спортивно- туристического марш-броска "Среди нехоженных путей""

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №452 от 13 апреля 2018 года "О муниципальном конкурсе знатоков английского языка "Good Luck"

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №450 от 13 апреля 2018 года "О проведении тренировочного экзамена в формате ЕГЭ по матиматике(профиль)"

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №382 от 02 апреля 2018 года "О проведении муниципального фестиваля -конкурса детского творчества "Росинка""

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №403 от 04 апреля 2018 года "О проведении муниципального конкурса "Лучший экологический макет""

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №392 от 03 апреля 2018 года "Об итогах муниципального конкурса проектов по географии "Ветер странствий"

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №391 от 03 апреля 2018 года "О проведении муниципальной игры "Пасхальная корзина""

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №388 от 03 апреля 2018 года "О проведении муниципального экологического брей-ринга "Судьба природы- наша судьба""

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №387 от 03 апреля 2018 года "Об итогах проведения ХХ районной экологической конференции"

Приказ комитета образования администрации Марксовского муниципального района №384 от 02 апреля 2018 года "О проведении муниципального конкурса музыкальной открытки, посвященной "Дню  Победы" для обучающихся 3-11 классов "

Дата последнего обновления страницы 08.10.2021