Воспитатель года 2018г.

Воспитатель года 2018г.

Теняева Нина Федоровна - руководитель физического воспитания  МДОУ

" Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому  развитию детей №14" г.Маркс Саратовской области (Эссэ

Кутько Елена Владимировна- воспитатель  МОУ- СОШ №4 СП МДОУ детский сад № 6 г.Маркса (Эссэ)
  Дьяченко Екатерина Викторовна - музыкальный руководитель МДОУ  д/с с.Баскатовка Марксовского района Саратовской области (Эссэ)
  Кубышева Алия Матыевна - воспитатель  МОУ- СОШ №3 г. Маркса Саратовской области им. Л.Г.Венедиктовой  СП МДОУ детский сад № 1 г.Маркса (Эссэ)
  Шевлякова Елена Алексеевна - воспитатель МДОУ  д/с с.Приволжское Марксовского района Саратовской области (Эссэ)
  Рейх Татьяна Федоровна  - воспитатель МДОУ  д/с  № 19 с.Подлесное Марксовского района Саратовской области (Эссэ)

Общие требования к публичному выступлению

Итоги муниципального этапа Всероссийского  профессионального конкурса "Воспитатель года-2018"