Победители нацпроекта "Образование"

Распространение и обобщение передового педагогического опыта. Организация работы Ассоциации учителей – победителей ПНПО Марксовского района

ПОЛОЖЕНИЕ об ассоциации учителей-победителей ПНПО Марксовского муниципального района

- Шаронина Валентина Анатольевна, учитель физики и информатики МОУ-СОШ с. Баскатовка Марксовского района.

- Рыбина Елена Юрьевна, учитель биологии МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского района

Технологичекая карта урока биологии в 5 классе, учителя МОУ-СОШ с. Подлесное Рыбыной Е.Ю.

Урок биологии в 6 классе "Питание и пищеварение у животны", учителя МОУ-СОШ с. Подлесное Рыбыной Е.Ю.

Урок биолгии в 5 классе "Беспозвоночные", учителя МОУ-СОШ с. Подлесное Рыбыной Е.Ю.

Урок биологии 7 класс "Многообразие одноклеточных", учителя МОУ-СОШ с. Подлесное Рыбыной Е.Ю.

- Пузакова Светлана Андреевна, учитель химии – биологии – экологии высшей категории МОУ – СОШ №1 г. Маркса.

Книга - Проект как метод обучения с работой

Блочно - модульная технология в обучении биологии. Автор: Пузакова Светлана Андреевна, учитель  МОУ-СОШ №1 г. Маркса.

Блочно - модульная технология в обучении биологии 1.  Автор: Пузакова Светлана Андреевна, учитель  МОУ-СОШ №1 г. Маркса.

Педагогический совет "Инновационные педагогические технологии"

- Литневская Елена Федоровна, учитель биологии МОУ-СОШ с. Звонаревка Марксовского района.

- Шевченко Ольга Викторовна, учитель информатики МОУ-СОШ №6 г. Маркса.

- Вострухова Наталья Александровна, учитель математики МОУ-СОШ №3 г. Маркса.

1)      16.12.2015 открытый урок по ФГОС в рамках районного методического объединения учителей математики по теме «Использование УМК для развития УУД на уроках».

26  26 февраля 2016 года доклад завуча по инклюзивному образованию МОУ-СОШ № 3 г. Маркса Саратовской области имени Л.Г. Венедиктовой Воструховой Натальи Александровны  в рамках муниципального практического семинара «Внедрение инклюзивного образования ОО. Адаптированная программа для детей с ОВЗ».

- Горбунова Наталья Владимировна, директор МОУ-СОШ №3 г. Маркса

26 февраля 2016 года доклад директора МОУ-СОШ №3 «Внедрение инклюзивного образования ОО» Горбуновой Н.В.

Технологическая карта изучения темы учителя МОУ-СОШ №3 Горбуновой Н.В., «Земля планета Солнечной системы (3 ч)» 5 класс.

Горбунова Н.В - учитель экологии, высшей категории, Рыжих В.П.- учитель литературы, высшей категории МОУ – СОШ №3 г. Маркса  Имя урока: "Я в мир удивительный этот пришёл.."

- Серенькая Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского района им. Ю.В. Фисенко

- Серенькая Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ-СОШ с. Баскатовка Марксовского района

- Голосова Елена Леонидовна, учитель географии МОУ-СОШ №3 г. Маркса им. Л.Г. Венедиктовой